AAAAA A A А x

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже товара из магазина

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району совместно с сотрудником полиции задержали гражданина, подозреваемого в совершении тайного хищения товара из супермаркета.

В утреннее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от коллег из МВД информацию о  разыскиваемом гражданине и его возможном местонахождении.

При объезде маршрута патрулирования, росгвардейцы совместно с сотрудником уголовного розыска у дома по улице Чехова поселка Медведево остановили схожего по приметам разыскиваемого молодого человека.

При проверке его личных данных правоохранители выяснили, что данный гражданин действительно находится в розыске по подозрению в краже товара из супермаркета, расположенного по улице Гагарина п.Медведево, на общую сумму более 4 тысяч рублей.

Росгвардейцы доставили 25-летнего ранее судимого йошкаролинца в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

ПРАВОПОРЯДОК 518 ЗАДЕРЖАНИЯ 233 ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА 661 ЙОШКАР-ОЛА 1008 МАРИЙ ЭЛ 1035
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ