AAAAA A A А x

В Марий Эл росгвардейцы задержали водителя транспортного средства, который управлял автомобилем без водительского удостоверения

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Моркинскому району задержали гражданина, который управлял отечественным автомобилем без соответствующих документов.

В вечернее время, следуя по маршруту патрулирования по улице Советская п. Морки, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, который резко повернул налево, не справился с управлением и наехал на автоматические ворота автосервиса.

Росгвардейцы незамедлительно последовали за ним для выяснения обстоятельств и оказания помощи.
Обратившись к водителю автомобиля, росгвардейцы выяснили, что  медицинская помощь ему не требуется. В ходе проверки личных данных гражданина стражи правопорядка установили, что 18-летний житель Моркинского района управлял автомобилем, не имея права управления транспортным средством.

Для дальнейшего разбирательства молодой человек был передан сотрудникам ГИБДД.

ПРАВОПОРЯДОК 518 ЗАДЕРЖАНИЯ 233 ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА 661 МАРИЙ ЭЛ 1035
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ