AAAAA A A А x

В г. Волжск (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск гражданина

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по г. Волжск задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за УФСИН России по Республике Марий Эл.

В дневное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о 38-летнем не работающем  жителе Волжского района, который разыскивался сотрудниками правоохранительных органов.

Объезжая территорию, на улице Ленина города Волжск росгвардейцы остановили схожего по приметам гражданина. При проверке его личных данных стражи правопорядка выяснили, что мужчина с декабря прошлого года разыскивается сотрудниками УФСИН России по Республике Марий Эл. Гражданин уклонялся от исполнения наказания, назначенного судом в виде принудительных работ, за неуплату алиментов на содержание детей.

Росгвардейцы доставили задержанного в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства и передаче инициатору розыска.


ПРАВОПОРЯДОК 518 ЗАДЕРЖАНИЯ 233 ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА 661 ЙОШКАР-ОЛА 1008 МАРИЙ ЭЛ 1035 РОЗЫСК 34
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ