AAAAA A A А x

Съемочная группа ГТРК Марий Эл подготовила сюжет о СОБР «Берсерк» Росгвардии

2 февраля исполнилось 32 года со дня образования специального отряда быстрого реагирования «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

Накануне этой даты  съемочная группа ГТРК Марий Эл побывала в гостях у спецподразделения и подготовила сюжет о тех, кто способен эффективно реагировать на угрозы, выполнять задачи в самых сложных условиях и стоять на страже безопасности нашей страны.             
        
В ходе съемок корреспондент Алина Кутырева и оператор Андрей Котляров узнали о службе спецназовцев и выполняемых ими задачах.

На сегодняшний день главное предназначение отряда остается неизменным - это борьба с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью. Сегодня сотрудники СОБР «Берсерк» Росгвардии выполняют служебно-боевые задачи как на территории Республики Марий Эл, оказывая поддержку при проведении специальных и оперативных мероприятий, так и в районах  специальной военной операции.

«Спасибо сотрудникам спецподразделения за возможность окунуться в ежедневные служебные будни и увидеть ваш высокий уровень профессионализма», - сказала корреспондент ГТРК Марий Эл Алина Кутырева.


Съемочная группа ГТРК Марий Эл подготовила сюжет о СОБР «Берсерк» Росгвардии Съемочная группа ГТРК Марий Эл подготовила сюжет о СОБР «Берсерк» Росгвардии
ПРЕССА 30 СМИ О НАС 36 ВИДЕО 48 ЙОШКАР-ОЛА 1008 МАРИЙ ЭЛ 1035 СОБР 227
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ