AAAAA A A А x

Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле

В преддверии государственного праздника Дня России сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл присоединились ко всероссийской акции «Российский триколор».

Росгвардейцы раздали жителям и гостям марийской столицы несколько сотен лент, раскрашенных в цвета российского флага, и поздравили их с праздником.

Раздавая ленты-триколор, представители войск правопорядка напомнили гражданам историю государственного праздника, значение цветов российского флага и желали в канун знаменательного дня крепкого здоровья, счастья и благополучия. Прохожие с улыбкой принимали из рук росгвардейцев символический подарок, с интересом слушали о трактовке цветов, об истории и значимости праздничной даты, и в ответ поздравляли представителей войск правопорядка с наступающим праздником.

Накануне и в день празднования знаменательной даты патрульные экипажи вневедомственной охраны Росгвардии, а также сотрудники региональных подразделений ведомства, несут службу, прикрепив к форменной одежде ленточку, символизирующую российский триколор.

Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Российский триколор» в Йошкар-Оле
Всероссийская акция 47 УПРАВЛЕНИЕ 566 ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА 661 ПРАЗДНИК 198
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ