AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел личный прием граждан

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл  начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Александр Голуб провел личный прием граждан и ответил на вопросы жителей региона в рамках должностной компетенции.

Часть обращений, поступивших от граждан, касались приема на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, в частности в подразделения вневедомственной охраны. Александр Станиславович разъяснил порядок и условия прохождения службы в рядах ведомства, рассказал о социальных гарантиях и размерах денежного довольствия для сотрудников, а также о возможности дальнейшего перехода из вневедомственной охраны в спецподразделения ОМОН и СОБР.
Были даны консультации по вопросам получения образования в учебных заведениях войск национальной гвардии Российской Федерации.

Двое из пришедших на прием граждан обратились с вопросами в части лицензионно-разрешительной работы, а именно, касающимися оказания охранных услуг охранными предприятиями региона.

Всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения по существу заданных вопросов.
Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает гражданам, что по вопросам трудоустройства вы можете обратиться по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135 телефон: 8(8362) 23-23-68, 22-34-65.

УПРАВЛЕНИЕ 566 ЙОШКАР-ОЛА 1008 МАРИЙ ЭЛ 1035
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ