Печать

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении побоев

01 марта 2023, 07:50

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений женщине.

В ночное время экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта, расположенного по улице Красноармейская.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии увидели, что между мужчиной и женщиной, по внешнему виду находящихся в состоянии алкогольного опьянения, возник словесный конфликт. Вмешавшись в потасовку, росгвардейцы успокоили граждан.

В ходе выяснения обстоятельств росгвардейцы установили, что в разгар вечера между двумя женщинами, отдыхающих в разных компаниях, произошла ссора, в результате которой муж одной из женщин несколько раз ударил в область головы оппонентку своей спутницы.

Работники заведения, увидев нарушение общественного порядка, незамедлительно нажали на кнопку тревожной сигнализации Росгвардии.

Росгвардейцы задержали 35-летнего ранее судимого не работающего местного жителя и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Пострадавшая от медицинской помощи отказалась.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-joshkarole-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-nanesenii-poboev